Новые проекты домов «Альфавилла» (элитные коттеджи)

Архитектурно-дизайнерская студия «Альфаплан» представляет новую коллекцию проектов «Альфавилла». Целью разработки этой серии проектов было, создать современные, высоко комфортные коттеджи площадью от 250м2.

Дома этой коллекции проектов отличаются:

- просторными планировками, комнатами оптимальной площади;

- обширными наборами помещений, наличием (в зависимости от проекта) второго света в гостиной или в столовой, сауны;

- эффектным, дорогим внешним видом.

Полностью коллекцию проектов можно посмотреть по ссылке «Альфавилла».

Представляем два проекта из серии домов.

Проект 701К «Арно» - классический коттедж, с террасой со стороны главного фасада. В центре дома находится двусветное помещение гостиной, остекленное алюминием. На первом этаже предусмотрен кабинет, а также комната отдыха с бассейном и сауной. Кухня оснащена кладовой комнатой, к ней примыкает постирочная.  На втором этаже — мастер-спальня с отдельными ванной и гардеробом, а также три спальных комнаты со своей душевой. К дому примыкает теплый гараж на 2 авто, вход из которого ведет прямо в прихожую.

Проект 910В «Эльба» - современный коттедж с ярким и запоминающимся цветовым решением фасада. Состав помещений этого дома примерно такой же, как у проекта «Арно», но терраса у него расположена на заднем фасаде. Гостиная, столовая-кухня, холл с лестницей представляют собой единой, перетекающее пространство суммарной площадью 86м2. Выход на террасу – из столовой-кухни. Проектом этого дома предусмотрено наличие сауны и комнаты отдыха при ней. и к дому пристроен просторный гараж на 2 автомобиля. Вход из гаража в дом — через гардероб, в прихожую.

Дома по проектам могут быть реализованы в любом регионе России, есть прямой и зеркальный варианты.

Разнообразные проекты серии «Альфавилла» могут удовлетворить потребности самых взыскательных застройщиков.

Владимир Тарасов, Архитектор, директор ООО «АДС «Альфаплан»